Круглый стол для выпускников первого потока программ повышения квалификации

15 Марта 2019
Начало 15 Марта 2019 13:30
Конец 15 Марта 2019 16:30

В Северо-Западном региональном центре компетенций в области онлайн-обучения 15 марта состоится круглый стол для выпускников программ повышения квалификации.

Тема круглого стола: "Трансформация образовательного процесса в условиях цифровизации".

В рамках мероприятия запланированы выступления представителей организаций СПО и ВО, которые поделятся своим опытом встраивания и использования онлайн-курсов в основном образовательном процессе.

Место проведения: м. Политехническая, СПбПУ, Научно-Исследовательский корпус (НИК). Подробнее тут.

Программа круглого стола

Холл

Лекционный зал № 1

Приветственное слово – Калмыкова Светлана Владимировна, к.п.н., директор Северо-Западного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения СПбПУ

Лекционный зал № 1

1. «Трансформация образовательного процесса колледжа в современных условиях: ООП, ДПО и ДО»

Алещенко Анна Александровна, начальник многофункционального центра профессиональных квалификаций (МЦПК);

Бударина Елена Игоревна, методист МЦПК;

Скрыпникова Наталия Николаевна, старший методист Центра информатизации образования (все – СПб ГБПОУ «Петровский колледж»)

1. «Опыт реализации подготовительных курсов в онлайн-формате (на примере Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России»)

Заместитель начальника института заочного и дистанционного обучения,  начальник организационно-методического отдела
майор внутренней службы, к.т.н., Лебедев Андрей Юрьевич

1. «Плагины LMS Moodle: расширяя возможности...»

Ананченко Игорь Викторович, к.т.н., сертифицированный тренер Microsoft

Лекционный зал № 1

Подведение итогов и торжественная выдача удостоверений о повышении квалификации СПбПУ

Уважаемые выпускники, напоминаем вам, что для получения удостоверения о повышении квалификации вам необходимо предоставить оригинал заявления, которое вы присылали при записи на обучение.

Если по каким-либо причинам вы не можете принять участие в нашем мероприятии, то свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 290-96-47 или напишите на почту rccedu@spbstu.ru, чтобы узнать, как можно забрать удостоверение.