Новые программы курсов повышения квалификации

Начало 19 Февраля 2018 00:14
Конец 30 Марта 2018

Северо-Западный Региональный Центр компетенций в области онлайн-обучения приглашает представителей образовательных организаций, готовых к активному сотрудничеству по созданию и внедрению онлайн-курсов в образовательный процесс своих организаций на курсы повышения квалификации (72 часа) по следующим программам:

Обучение проводится преимущественно в дистанционной форме. Консультационная поддержка осуществляется в формате вебинаров.

После окончания обучения выдается удостоверение о повышении квалификации СПбПУ.

Прием заявлений на обучениедо 7 февраля 2018 года

Заполнить заявление можно на сайте Центра в разделе «Поступающим» – «Онлайн-заполнение заявления».

Дистанционная фаза обучения: 19 февраля-19 марта 2018 года

Очное взаимодействие участников обучения, подведение итогов и выдача удостоверений пройдут в рамках круглого стола 30 марта 2018 года.

Первые 120 участников, подавших заявку, проходят обучение бесплатно.

Стоимость обучения5000 руб.

Для лиц, успешно прошедших обучение по программам повышения квалификации на конкурсной основе, предоставляется возможность разработки онлайн-курсов с привлечением специалистов СЗ РЦК ОО и материально-технической базы центра.

В организации обучения принимают участие специалисты Политехнического университета, имеющие опыт в создании и внедрении в образовательный процесс онлайн-курсов и взаимодействии с платформами Coursera, Национальный портал «Открытое Образование», Лекториум.

Возникшие вопросы вы можете задать по телефону: +7 (812) 290-95-07 или по электронной почте: rccedu@spbstu.ru