Первый поток обучения с 4 февраля по 4 марта

Начало 4 Февраля 2019 09:00
Конец 4 Марта 2019 18:00

С 4 февраля стартует первый поток обучения по программам повышения квалификации СЗ РЦК ОО.

Обучение пройдёт в онлайн-формате по пяти программам и рассчитано на один месяц.

Всем, кто зачислен на курсы, предлагаем проверить почту, указанную в заявлении, и зайти в раздел Обучающимся

Завершением обучения станет очное мероприятие – Круглый стол, которое пройдёт в СПбПУ. Всех слушателей программ повышения квалификации, которые успешно справятся с заданиями, ждёт торжественное вручение Удостоверений о повышении квалификации СПбПУ. А для всех участников запланированы выступления авторов онлайн-курсов, которые поделятся своим опытом, мастер-классы от команды Центра и возможность обмена опытом с коллегами.