Круглый стол СЗ РЦК ОО

30 Марта 2018
Начало 30 Марта 2018 14:00
Конец 30 Марта 2018 16:00

30 марта в 14:00 в Научно-исследовательском корпусе СПбПУ состоится круглый стол «Онлайн-курсы в образовательном процессе: проблемы, тенденции, перспективы» СЗ РЦК ОО.

Мероприятие посвящено торжественному выпуску слушателей второй сессии обучения Северо-Западного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения.

В программе круглого стола:

1. Обсуждение организации массового обучения и методов повышения эффективности онлайн-курсов в рамках групп учебных программ Центра:
  • Инструменты и сервисы разработки контента и организации электронного обучения;
  • Современные технологии проектирования, разработки и внедрения электронных образовательных ресурсов;
  • Организация подготовки материалов для онлайн-курса.
  1. Подведение итогов обучения и выдача удостоверений о повышении квалификации.

Для участников программ повышения квалификации специалисты Центра проведут мастер-класс «Почувствуй себя в кадре», на котором желающие попробуют записать видео-фрагмент для онлайн-курса.

Приглашаем представителей образовательных организаций, готовых к активному сотрудничеству по созданию и внедрению онлайн-курсов в образовательный процесс своих организаций.

О желании участвовать в мероприятии просим сообщить по адресу: rccedu@spbstu.ru.

Место проведения: ул. Политехническая, д.29, Научно-исследовательский корпус, СПбПУ.

Регистрация: с 12:30 до 13:45

Начало мероприятия в 14:00