С 18 февраля открываем приём заявок на второй поток обучения

Начало 18 Февраля 2019 11:00
Конец 22 Марта 2019 18:00

Северо-Западный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения приглашает представителей образовательных организаций повысить свою квалификацию за месяц.

Подберите для себя одну из пяти программ повышения квалификации и пройдите её онлайн в апреле:

Познакомьтесь с инструментами онлайн-обучения или расширьте свои знания и навыки в данной области.

Если вы не знаете, какую выбрать программу, мы предлагаем воспользоваться нашим онлайн-помощником. С ним вы быстро и точно подберёте для себя лучший вариант.

В разделе Поступающим вы найдёте информацию о правилах записи на курс, расписании запусков курсов и сможете подать онлайн-заявление.

Если у вас остались вопросы, задайте их нам по телефону +7 (812) 290-96-47 или по электронной почте rccedu@spbstu.ru.

Учитесь с нами в любом месте и делитесь своими знаниями со всем миром!