Первые итоги второй сессии обучения

19 Марта 2018

В Северо-Западном региональном центре компетенций онлайн-обучения СПбПУ завершается вторая сессия. На этот раз участниками курсов повышения квалификации стали 177 человек, из них 91 человек – кандидаты и доктора наук.

Преподавателям и сотрудникам учебных заведений были предложены четыре программы повышения квалификации:

Наибольшей популярностью среди обучающихся пользуются два курса: «Современные технологии проектирования, разработки и внедрения электронных образовательных ресурсов» и «Инструменты и сервисы разработки контента и организации электронного обучения».

Хочется отметить рост интереса к курсам повышения квалификации со стороны учреждений дополнительной подготовки.

Региональный Центр поздравляет слушателей онлайн-курсов с завершением программ повышения квалификации и приглашает всех на круглый стол, который состоится в СПбПУ 30 марта 2018 г.