Готовимся к цифровой трансформации!

2 Октября 2018

Северо-Западный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения работает уже год, за который более 800 человек со всей страны успели повысить квалификацию и запустить 8 собственных онлайн-курсов в ресурсе единого окна.

Всё это стало возможным благодаря нашей команде Открытого Политеха, которая с 2015 года занимается развитием онлайн-обучения в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого, и задаёт тренды онлайн-образования для всей страны.

Пришло время поделиться опытом. Мы организуем научно-практическую конференцию «Онлайн-обучение в контексте цифрового образования» в рамках международного форума «Неделя науки-2018»  под знаком 120-летия СПбПУ и приглашаем вас принять участие.

Направления работы конференции:

• Внедрение онлайн-обучения в вузе.
  • Перспективы и возможности использования МООК в образовательном процессе СПО.
  • Особенности организации работы с авторами онлайн-курса.
  • Информационная система построения индивидуальной образовательной траектории – миф или реальность.
  • Ключевые моменты в выборе образовательной онлайн-платформы.
  • Инструменты преподавателя, которые сделают онлайн-курс интересным и привлекательным для студентов.

Спикеры: представители региональных центров онлайн-обучения и образовательных организаций СЗФО.

Дата и время: 23 ноября 2018 года, 11:00 – 17:00, регистрация участников с 10:00.

Место проведения: Санкт-Петербург, Политехническая ул. д. 29, литера АФ, Научно-исследовательский корпус СПбПУ (НИК СПбПУ).

Участие бесплатное. Нужна предварительная регистрация.