Как учить онлайн?

Как создать собственный онлайн-курс, который будет интересен и полезен вашим студентам? Ответ на этот и другие вопросы, связанные с онлайн-обучением, знает наша команда Открытого Политеха.

Более четырёх лет мы работает с онлайн-ресурсами и создаём онлайн-курсы для наших студентов. А последние два года на базе СЗРЦКОО ещё и разрабатываем программы повышения квалификации для преподавателей и сотрудников образовательных организаций. 

Уже 1000 преподавателей прошли повышение квалификации и научились создавать собственные онлайн-курсы, а более 10 организаций запустили онлайн-курсы при нашей поддержке. Познакомьтесь с онлайн-обучением и вы – это интересный и увлекательный процесс.

Приглашаем вас и ваших коллег пройти повышение квалификации по программам Северо-Западного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения. И через месяц ваши знания и представления об онлайн-обучении уже не будут прежними.

Ездить никуда не нужно. Знакомство с онлайн-ресурсами начинается с подачи заявления. С 9 сентября по 8 октября заполните онлайн-заявление на обучение по одной из семи программ и уже с 14 октября погрузитесь в мир онлайн-обучения на один месяц.

При успешном прохождении программы вы получите удостоверение о повышении квалификации СПбПУ установленного образца.

 

Если у вас остались вопросы, мы всегда готовы на них ответить: +7 (812)-290-96-47, rccedu@spbstu.ru.