Кто не был студентом, тот должен им стать!

17 Ноября 2020

Россиянам привычно отмечать День студента 25 января - в Татьянин день, но весь мир чествует студентов на 2 месяца раньше. Всемирный студенческий праздник приходится на 17 ноября. Эта дата была учреждена в 1946 году на Всемирном конгрессе студентов в Праге.

Студенческая пора — это то, что не затирается в памяти, затерявшись среди множества жизненных событий, то, что с протяжением времени сохраняет все яркие краски.
Как известно, учиться никогда не поздно! Современные технологии легко могут позволить вам вновь почувствовать себя студентом, а расписание занятий можно выставлять самостоятельно.

Во время пандемии и карантина можно не только смотреть фильмы и играть в видеоигры — это хорошее время для того, чтобы заняться самообразованием. На нашем портале можно встретить множество курсов и видеоуроков на любой вкус и для любой аудитории.  Подойдут они как новичкам в онлайн-обучении, так и опытным специалистам.