Научитесь создавать онлайн-курсы – запись уже открыта!

Северо-Западный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения принимает заявления с 10 декабря по 25 января на курсы повышения квалификации.

Приглашаем представителей образовательных организаций получить удостоверение о повышении квалификации СПбПУ по следующим программам:

• Инструменты и сервисы разработки контента и организации электронного обучения (72ч);
  • Онлайн-курс в образовательном процессе. Практика эффективного использования при работе с одарёнными детьми (72ч);
  • Организация подготовки материалов для онлайн-курса (72ч);
  • Современные технологии проектирования, разработки и внедрения электронных образовательных ресурсов (72ч);
  • Основы видеопроизводства для образовательной деятельности (24ч).

Дистанционное обучение продлится с 4 февраля по 4 марта. Вручение удостоверений о повышении квалификации состоится в СПбПУ за круглым столом 15 марта.

Польза: обязательное для вас повышение квалификации может быть интересным! А также вы сможете создать свой онлайн-курс и встроить его в образовательный процесс организации.

Наши выпускники уже создали свои онлайн-курсы – посмотрите.

Обучение до 10 сотрудников от организации бесплатное.

Ознакомиться с информацией по поступлению и подать онлайн-заявление можно в разделе Поступающим.

Все вопросы и пожелания мы принимаем по телефону +7(812)290-96-47 и почте rccedu@spbstu.ru.