Открыт приём заявлений на курсы повышения квалификации

Северо-Западный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения принимает заявления на программы повышения квалификации, обучение по которым начнётся 15 февраля.

Начните новый год с погружения в онлайн-обучение. Программы, подготовленные командой СЗРЦКОО, помогут вам разобраться с вопросами по разработке и внедрению онлайн-курсов в образовательный процесс. Выбирайте наиболее интересные и необходимые вам программы:

- Инструменты и сервисы разработки контента и организации электронного обучения (72 ч);

- Организация подготовки материалов для онлайн-курса (72 ч);

- Современные технологии проектирования, разработки и внедрения электронных образовательных ресурсов (72 ч);

- Электронная информационно-образовательная среда (36 ч);

- Основы видеопроизводства для образовательной деятельности (24 ч);

- Специализированные инструменты дистанционного обучения в области лингвистики (36 ч).

Программы рассчитаны на разные уровни подготовки слушателей: от минимального представления об онлайн-курсах до уверенной работы с инструментами электронного обучения. Узнать, какая программа подходит именно вам, можно в разделе Программы повышения квалификации.

Подать онлайн-заявление можно до 11 февраля. Загляните в раздел Поступающим с простой пошаговой инструкцией, чтобы записаться на курсы повышения квалификации быстро и спокойно.

Обучение начнётся 15 февраля, результатом которого станет удостоверение о повышении квалификации СПбПУ установленного образца. Получить удостоверение вы сможете уже в апреле.

 

По любым вопросам звоните по телефону +7 (812) 290-96-47 или пишите на почту rccedu@spbstu.ru.