Повысьте свою квалификацию у знатоков онлайн-обучения

В Северо-Западном РЦКОО всего за четыре недели вы узнаете, как разрабатывать и создавать онлайн-курсы, и получите удостоверение о повышении квалификации.

Более 1000 преподавателей из 37 регионов России и Казахстана уже работают над своими онлайн-курсами. Вы тоже так можете. Для этого нужно выбрать одну из шести программ повышения квалификации:

• Инструменты и сервисы разработки контента и организации электронного обучения (72 ч);
  • Онлайн-курс в образовательном процессе. Практика эффективного использования при работе с одарёнными детьми (72 ч);
  • Организация подготовки материалов для онлайн-курса (72 ч);
  • Современные технологии проектирования, разработки и внедрения электронных образовательных ресурсов (72 ч);
  • Электронная информационно-образовательная среда (36 ч);
  • Основы видеопроизводства для образовательной деятельности (24 ч).

Онлайн-обучение – классная штука. Вы можете осваивать выбранную программу в удобное время.

Подать заявку на обучение можно с 9 сентября.

Наша команда разработала эти программы, опираясь на опыт Политеха при развитии электронной информационно-образовательной среды и использовании собственных онлайн-курсов в образовательном процессе университета. Первый онлайн-курс мы создали в 2015 году, поэтому нам есть, что вам рассказать!

Больше информации о программах в разделе Программы повышения квалификации.

Подать заявку, найти ответы на вопросы – раздел Поступающим и по почте: rccedu@spbstu.ru.