Расписание на 2019 год

Северо-Западный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения проводит повышение квалификации преподавателей и сотрудников образовательных организаций и предлагает расписание онлайн-курсов на 2019 год.

Запланируйте своё повышение квалификации на 2019 год уже сейчас!

Для вашего удобства мы составили график обучения на весь 2019 год и предлагаем вам научиться создавать свои онлайн-курсы:

• получить базовые знания об онлайн-курсе и его структуре;
  • освоить студию самозаписи и правила подготовки и поведения при записи видеолекции;
  • познакомиться с системой moodle;
  • разработать онлайн-курс для одарённых детей.

В 2019 году у нас будет три потока, поэтому вы сможете подобрать для себя наиболее удобное время обучения!

Даты подачи заявлений, дистанционного обучения и вручения удостоверений о повышении квалификации можно найти в разделе Поступающим.

По всем вопросам вы можете написать нам на почту: rccedu@spbstu.ru или позвонить по телефону: +7 (812) 290-96-47 .