Развиваем онлайн-обучение по всей стране

19 Апреля 2019

На этой неделе команда Открытого Политеха с коллегами из Нового Уренгоя завершила съёмки онлайн-курса "Векторные величины в механике: углублённый уровень".

Наши слушатели успешно осваивают программы курсов повышения квалификации и реализуют свои идеи и знания в собственных онлайн-курсах!

С радостью делимся с вами приятной новостью: наши выпускники из Нового Уренгоя разрабатывают собственный онлайн-курс "Векторные величины в механике: углублённый уровень" в рамках приоритетного проекта СЦОС в РФ. На этой неделе мы записали видеолекции и обсудили дальнейшую работу над успешным созданием и запуском курса.

Помимо этого, команда Открытого Политеха провела консультации по вопросам создания и поддержки собственного ресурса на базе Moodle и по онлайн-обучению в целом.

Готовы создать свой онлайн-курс? СЗРЦКОО приглашает образовательные организации к сотрудничеству в создании онлайн-курсов и размещении их на внутренних и внешних образовательных платформах.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 290-96-47 или напишите на почту rccedu@spbstu.ru.