Сколько онлайн-курсов у вас?

Перед началом обучения наши слушатели проходят опрос, который позволяет оценить уровень развития онлайн-обучения и онлайн-ресурсов в образовательных организациях.

В результате такого опроса в 2018 году 34% наших слушателей отметили, что более 25 курсов реализуются в формате онлайн-обучения в их образовательных организациях. Нам приятно видеть представителей таких уже опытных в вопросах онлайн-образования организаций, которые приходят на обучение по программам повышения квалификации СЗРЦКОО и продолжают совершенствоваться.

И нам есть что рассказать и показать нашим коллегам! Только на Национальной платформе открытого образования на данный момент у Политеха доступны 50 онлайн-курсов. А 12 из них созданы нашими выпускниками.

Среди наших слушателей есть и те, у кого насчитывается не более 5 онлайн-курсов. И таких у нас большинство – 40%. Они с успехом осваивают наши программы и с большим интересом приступают к развитию онлайн-образования в своих организациях. А мы всегда готовы их поддерживать и вместе радоваться результатам.

Приглашаем и вас присоединиться к нашей большой команде, развивающей онлайн-образование России. Ближайший старт обучения уже 14 октября. Подать заявление вы можете с 9 сентября по 8 октября.