Три простых шага к удостоверению о повышении квалификации

Выходные и праздники закончились, а это значит, что приём заявлений на обучение по программам повышения квалификации СЗ РЦК ОО продолжается.

Уважаемые коллеги, напоминаем вам, что получить удостоверение о повышении квалификации СПбПУ можно уже в марте. Для этого нужно выполнить три простых шага:

1. Подберите для себя программу повышения квалификации самостоятельно или с нашим онлайн-помощником.
  2. Заполните онлайн-заявление, подпишите его и отправьте на почту rccedu@spbstu.ru . Получите подтверждение о зачислении.
  3. За несколько дней до старта обучения проверьте почту, которую указали в заявлении. Мы пришлём вам ссылку с доступом к курсу.

Обращаем ваше внимание, что подать заявление на обучение по программам повышения квалификации нужно до 25 января.

Обучение пройдёт с 4 февраля по 4 марта. Торжественная выдача удостоверений о повышении квалификации состоится 15 марта в СПбПУ.

Загляните в раздел Поступающим. Он содержит подробную информацию о правилах зачисления на курсы, сроках и стоимости обучения.

Желаем вам успехов и всегда рады помочь в работе с онлайн-ресурсами!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 290-96-47 или напишите на почту rccedu@spbstu.ru .