У нас не просто учатся, а добиваются результатов!

25 Февраля 2019

В очередной раз доказываем, что слушатели курсов повышения квалификации СЗ РЦК ОО не просто получают новые знания, но и применяют их, создавая интересные и актуальные онлайн-курсы.

Знакомьтесь с новым курсом от выпускников центра – "Олимпиадная физика". Курс разработан для школьников 7-8 классов командой Открытого Политеха и центром развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект». Он помогает не только формировать физические понятия в головах учащихся, но и учит решать задачи повышенной сложности.

Всего за 12 недель онлайн-обучения слушатели курса будут готовы к решению задач на олимпиадах не только всероссийского, но и международного уровня.

Данный курс содержит в себе теоретические и практические занятия, где полученные знания обучающиеся применяют при решении задач с постепенным повышением уровня сложности.

Формы практических занятий очень разнообразны, чтобы процесс обучения был не только полезен, но и интересен.

Курс наполнен:

• интерактивными лекциями;
  • мастер-классами по проектированию и проведению экспериментов, лабораторных исследований;
  • дискуссиями;
  • самостоятельными решениями задач в электронной среде;
  • командными соревнованиями научно-исследовательских проектов.

Используйте данный курс в образовательном процессе или приходите к нам и создайте свой.

Контакты для связи: +7 (812)290-95-07, openedu@spbstu.ru

Научиться разработке и созданию авторского онлайн-курса можно в апреле – подайте заявку на обучение до 22 марта.

Ещё больше информации на нашей страничке в Facebook