Учёба для тех, кто сам привык учить

Онлайн-обучение можно смело назвать трендом XXI века. Мы всегда следим за всеми тенденциями в образовательной сфере и успешно осваиваем новейшие технологии.

Северо-Западный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения делится секретами современных технологий проектирования, разработки и внедрения электронного образования.

Совсем скоро начнётся запись на курсы повышения квалификации в сфере онлайн-обучения для преподавателей и сотрудников образовательных организаций.

Обучение будет проходить по следующим программам:

Сроки обучения: с 15 октября по 23 ноября. Записаться  на курс можно будет уже с 10 сентября.

Формат обучения: преимущественно онлайн.

Стоимость обучения:

• до 10 сотрудников от образовательной организации осуществляется за счёт бюджетных средств.
  • за счёт собственных средств слушателя - 4000 рублей.

При успешном окончании курса выдается Удостоверение о повышении квалификации Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Будьте в тренде! Будьте с нами!  Ваш Политех.