Курсы повышения квалификации для Национальной платформы "Открытое образование"

На национальной платформе "Открытое Образование" стартовали курсы повышения квалификации, разработанные сотрудниками Санкт-Петербургского политехнического университета.

Стремительное развитие инструментов и технологий в области онлайн-образования требует наличия  грамотных специалистов, успевающих вовремя подстроиться под постоянное совершенствование процесса обучения.

Как создать собственный онлайн-курс, который будет интересен и полезен вашим студентам? Ответ на этот и другие вопросы, связанные с онлайн-обучением, знает наша команда Открытого Политеха.

Более пяти лет мы работаем с онлайн-ресурсами и создаём онлайн-курсы для наших студентов. А последние три года на базе СЗРЦКОО ещё и разрабатываем программы повышения квалификации для преподавателей и сотрудников образовательных организаций.

Уже 1000 преподавателей прошли повышение квалификации и научились создавать собственные онлайн-курсы, а более 35 организаций запустили онлайн-курсы при нашей поддержке.

Теперь весь наш опыт  в онлайн-обучении доступен пользователям платформы "Открытое Образование". Более того, кроме курсов в области онлайн-образования мы разработали программы повышения квалификации по другим, не менее интересным и перспективным направлениям, например Adobe Photoshop Инструменты дизайнера 5.0 и 4К: компетенции будущего.

Обо всех новых программах мы отдельно и подробно расскажем на нашем сайте. Следите за новостями!