15 Декабря 2018 г. Нечетная неделя

Более 150 преподавателей пройдут курсы повышения квалификации

17 Апреля 2018

Цифровизация образования активно требует новых компетенций преподавателей. СЗ РЦК ОО стремится поддерживать эту тенденцию и предлагает качественные и эффективные инструменты.

16 апреля стартовал третий поток обучения по курсам повышения квалификации в Региональном Центре.

Участниками курсов стали 154 преподавателя и педагога образовательных организаций, каждый из которых за четыре недели в режиме онлайн освоит одну из четырёх программ Центра по работе в электронной информационно-образовательной среде и подготовит материалы для создания собственного онлайн-курса.

Для повышения квалификации Центр предлагает следующие программы:

Уже 25 мая в Политехническом университете слушатели курсов встретятся за Круглым столом и подведут итоги обучения: поделятся собственным опытом работы в электронной образовательной среде, обсудят вопросы внедрения разработанных онлайн-курсов в образовательный процесс своей организации и получат Удостоверения СПбПУ.